На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уорд: «Не знаю, сможет ли держать Баррера удары Ковалева»

Экс-чемпион мира в двух весах Андре Уорд (32-0, 16 КО) считает кубинца Салливана Барреру (21-1, 14 КО) одним из фаворитов полутяжелого дивизиона и поделился мнением относительно возможного боя кубинца и Сергея Ковалева (31-2-1, 27 КО). Слова американца приводит BoxingScene.

«Баррера — топовый претендент, он способен дать бой любому полутяжу в мире. Он бросил вызов всем элитным боксерам дивизиона и ни от кого не бегает. Я уже дрался с ним и сказал, что он является претендентом номер один. Баррера — настоящий боец, и я думаю, что люди начинают это понимать. Не знаю, сможет ли он держать удары Ковалева. Единственное, что меня волнует, так это то, что в трех последних боях его роняли на канвас. С точки зрения атакующих навыков и смелости он вполне на уровне».

Напомним, что Баррера стал обязательным претендентом на пояс WBA, которым владеет другой россиянин Дмитрий Бивол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх