На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как в старые добрые. Ломаченко работает на лапах с отцом

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) активно тренируется под руководством своего отца –Анатолия Ломаченко. Сейчас украинец готовится к предстоящему поединку с британцем Люком Кэмпбеллом (20-2, 18 КО) на Олимпийской базе в Конча-Заспе. Фотографиями с тренировки Василий поделился в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram #Papachenko #Loma #Lomachenko #Lomus #lomusofficia #boxing #Ukraine #Usyk #Ломаченко #Усик #Украина #бокс #спорт #london #champion Публикация от LomUs (@lomus_official) 31 Июл 2019 в 9:47 PDT

Бой Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31-го августа на арене О2 в Лондоне. Ранее стало известно, что в андеркарде боя Александр Поветкин будет драться с братом Тайсона Фьюри. Напомним, Ричард Комми заявил, что вскоре намерен разобраться с Ломаченко.

Ссылка на первоисточник
наверх