На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Павелко: «Наш долг перед болельщиками в Днепре, чтобы они увидели сборную»

Президент УАФ Андрей Павелко прокомментировал товарищеский матч против Нигерии, который состоится в Днепре 10 сентября. «Мне вдвойне приятно, что Днепр будет претендовать на проведения товарищеского матча Украины с Нигерией. В прошлом году по разным причинам не состоялся матч с Турцией. Сегодня это наш долг перед болельщиками в Днепре, чтобы они увидели сборную.

Главное, что город, который дал славу украинскому футболу, плеяду молодых игроков во все сборные, должен получить право спустя 10 лет поддержать национальную сборную. Был выбран сильный соперник – сборная Нигерии, это один из лидеров африканского футбола.

Африканский футбол на подъеме, многие футболисты этой сборной играют в ведущих европейских клубах». Также Украина проведет игру против Эстонии.

Ссылка на первоисточник
наверх