«Лечче» Шахова вылетел из Серии А

«Лечче» в матче 38-го тура Серии А проиграла «Парме» (3:4) в матче с семью мячами.

Украинский полузащитник Евгений Шахов вышел на замену на 61-й минуте. Всего на его счету 24 матча, один забитый мяч и три ассиста в сезоне.

Его команда набрала 35 очков и заняла итоговое 18-е место в таблице. Таким образом, «Лечче» вылетел из Серии А и составил компанию «Брешии» и СПАЛу, который также понизились в классе.

А вот «Джеона» свой матч уверенно выиграла у «Вероны» (3:0), забив три мяча еще в первом тайме. Генуэзцы сохранили прописку, набрав на 4 очка больше «Лечче».