На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Ньюкасл» провел переговоры с Коутиньо и защитника «Манчестер Сити»

«Ньюкасл» начал переговоры по переходу защитника «Манчестер Сити» Джона Стоунза и полузащитника «Барселоны» Филиппе Коутиньо, сообщает calciomercato.

Клуб намерен усилить команду звездными игроками и уже делает первые шаги. Оба футболиста намерены сменить свои команды будущим летом.

«Ньюкасл» до конца сезона обзаведется новыми владельцами и готов серьезно выложиться на трансферном рынке.

АПЛ одобрила приобретение «Ньюкасла» инвесторами во главе с принцем Саудовской Аравии.

Не исключено, что в команду на пост тренера вернется Рафаэль Бенитес, так как именно этих двух игроков он хочет купить, если вновь возглавит «сорок».

Коутиньо также интересен «Челси», а на данный момент играет в «Баварии» в аренде.

Ссылка на первоисточник
наверх