На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мораес: «Всегда восхищался историей и стилем игры «Шахтера». Мог оказаться в команде еще в 2010 году»

Нападающий «Шахтера» Жуниор Мораес признался пресс-службе клуба, что мог оказаться в команде еще в 2010-м году. «Моя связь с «Шахтером» началась еще в 2010 году. Именно тогда я мог перейти в этот клуб. У меня был разговор с Мирчей Луческу, который тренировал команду в то время и был заинтересован во мне. К сожалению, трансфер не состоялся.

В 2011 году я приехал в Донецк на матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Шахтером» и «Ромой». Это была особая встреча, мне очень понравилось то, что я увидел с трибуны.

В 2012-м я подписал контракт с другой донецкой командой – «Металлургом», но внимательно следил за «Шахтером», узнавал его историю, всегда восхищался стилем игры.

В 2014 году «Шахтер» снова проявлял ко мне интерес, но и тогда переход не состоялся. Все сложилось лишь через несколько лет. Считаю, это был правильный момент». 11 августа «Шахтера» сыграет в четвертьфинале Лиги Европы против «Базеля».

Смотреть онлайн игру «Шахтер» – «Базель» можно будет на нашем сайте. Также XSPORT.ua проведет текстовую трансляцию встречи «Шахтер» – «Базель».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх