«Монако» уверенно обыграл «Ниццу» и вышел в 1/8 финала Кубка Франции

«Монако» в матче 1/16 финала Кубка Франции на выезде обыграло «Ниццу». По голу монегаски забили в каждом из таймов. Открыл счет Фолланд в середине первого тайма, а Агилар в конце встречи добил соперника. «Монако» ждет жеребьевку турнира и соперника в 1/8 финала.

Кубок Франции. 1/16 финала: «Ницца» – «Монако» 0:2 Голы: Фолланд, 29, Агилар, 87 «Ницца»: Бенитес, Нсоки (Бамбу, 90), Тодибо, Камара (Дольберг, 56), Салиба, Ле-Мелу, Шнайдерлин, Клод-Морис, Данилюк (Лотомба, 56), Маолида, Гуири. «Монако»: Маецки, Марипан (Бадиашиле, 46), Балло-Туре (Кайо Энрике, 81), Дисаси, Агиляр, Фабрегас (Головин, 81), Тчуамени (Матазо, 37), Диатта (Диоп, 64), Фофана, Йоветич, Фолланд. Предупреждения: Маецки, Салиба, Нсоки