На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нганну: «Я не готов ждать 15 месяцев свой титульный бой»

Топовый тяжеловес UFC камерунец Фрэнсис Нганну (14-3) не готов очень долго ждать свой титульный бой с победителем третьей схватки между Стипе Миочичем (19-3) и Даниэлем Кормье (22-2), дата которой даже не назначена, сообщает ufcunfiltered.com. «UFC нужно решить, что они мне предложат. Третий бой Миочича и Кормье если и состоится, то не ранее марта.

Мне ждать этот поединок? К тому времени будет уже девять месяцев с даты моего последнего боя. В UFC могут решить дать титульный бой кому-то другому. Ожидание может продлиться на год. Я не готов ждать 15 месяцев свой титульный бой. У меня семья и мне нужно о них заботиться. Все бойцы из Топ-10 заняты, кроме Шамиля Абдурахимова, который только что проиграл Кертису Блейдсу. Если я буду драться раньше, то соперник будет из Топ-15. Такой бой не даст мне ничего, кроме денег». Напомним, ранее Нганну ставил UFC ультиматум по поводу следующего поединка, угрожая покинуть промоушен.

Ссылка на первоисточник
наверх