На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Мариуполь» продлил контракт с Бабичем

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич продлил контракт со своим нынешним клубом еще на один сезон, сообщает пресс-служба приазовцев. Таким образом, Бабич точно будет работать в «Мариуполе» еще год. Договор о сотрудничестве также продлен с тренерским штабом Бабича, в который входят Юрий Беньо, Александр Лавренцов, Владимир Белаков и Александр Малахов.

40-летний специалист возглавляет «Мариуполь» с 2017-го года. В текущем сезоне «Мариуполь» в последнем туре УПЛ выборол 4-ю строчку в турнирной таблице и сыграет в квалификации Лиги Европы. После поражения от «Мариуполя» (1:3) главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб подал в отставку.

Ссылка на первоисточник
наверх