На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гвоздик: «Мы с Ковалевым дружим, потому драться с ним буду в последнюю очередь»

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC Александр Гвоздик (17-0, 14 КО) рассказал о своих планах на ближайшие бои. Слова украинца приводит BoxingTalk. «Победа над Бетербиевым будет значить лишь то, что я еще на один шаг приблизился к главной цели – званию абсолютного чемпиона мира. 

Приведет ли успех в бою с Артуром к встрече с Ковалевым?

Сложный вопрос. Не думаю, что Сергей сейчас ориентируется на это направление. В целом же у нас один менеджер, и мы дружим, поэтому объединительный бой с ним я проведу в последнюю очередь». Свой следующий бой Александр проведет против обладателя титула чемпиона мира по версии IBF россиянина Артура Бетербиева (14-0, 14 КО) 18 октября в Филадельфии. Ранее промоутер украинца высказался по поводу боя с россиянином.

Ссылка на первоисточник
наверх