На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Касорла вышел на поле спустя почти два года

Полузащитник «Вильярреала» Санти Касорла, известный по своим выступлениям за «Арсенал» и сборную Испании, не выходил на поле 636 дней.

Но «хрустальный» игрок все же прервал свою безматчевую серию, выйдя на замену в товарищеской встрече с «Эркулесом». Полузащитник появился на поле на 57 минуте спарринга и заработал желтую карточку.

До этого 33-летний хавбек выходил на поле еще в 2016 году. 19 октября испанец сыграл за «Арсенал» в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Лудогорца» (6:0).

Касорла очень подвержен травмам. Он уже перенес девять операций на ноге. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх