На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Руис рассказал, с кем планирует драться после победы над Джошуа

Чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Энди Руис (33-1, 22 КО) рассказал, с кем планирует выйти в ринг после победы над Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) в их реванше. Мексиканца цитирует Daily Star. «Я сосредоточен на поединке 7 декабря. Мне нужна победа. На данный момент бой Джошуа - самый важный для меня.

Но я бы хотел подраться с Уайлдером, несмотря на то, что он мой хороший друг. Мы с ним контролируем супертяжелый дивизион. Мы работаем в одной команде, у нас обоих подписан контракт с Элом Хэймоном. Я желаю сразиться с ним. Также я хочу драться с Тайсоном Фьюри. Реванш с Джозефом Паркером - тоже хороший вариант. Дело в том, что я не лучшим образом подготовился к нашему бою. Фактически я готовился сам, но все равно почти победил. Поэтому я знаю, что могу его побить». Напомним, Джошуа не собирается завершать карьеру в случае поражения во втором бою против Руиса. 

Ссылка на первоисточник
наверх