На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Санитра: «Планируем выйти на пик к чемпионату мира»

Старший тренер сборной Украины Юрай Санитра рассказал о тренировках национальной команды перед стартом сезона.

«Смотрю на этот сезон так, чтобы ребята достигли пика спортивной формы в феврале на чемпионате мира в Антхольце. Работаем в обычном тренировочном ритме. Сейчас чуть больший акцент делается на эстафету, потому что в начале сезона нас ждут сразу три эстафеты.

Могу только сказать, что Дмитрий Пидручный и Артем Прима будут бежать эстафету на своих позициях. На втором и третьем этапах выступят спортсмены, которые будут иметь лучшую форму на момент соревнований».

Напомним, Санитра рассказал как команда готовится к Олимпиаде-2022. 

Ссылка на первоисточник
наверх