На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Альварес: «Люди, которым я не нравлюсь, никогда не изменят своего мнения»

Чемпион мира в двух весовых категориях Сауль Альварес (52-1-2, 35 КО) рассказал, как относится к критике со стороны недоброжелателей. Слова мексиканца приводит Boxing Scene.

«Люди, которые не поддерживают меня, которым я не нравлюсь, или которые не соглашаются с тем, чего я достиг, они никогда не изменят своего мнения.

Но факт в том, что они будут меня наблюдать всю свою жизнь. Поэтому мне нечего им сказать, так как они будут и так смотреть мои бои, какая бы за этим причина не стояла».

Следующий бой Альварес проведет 2 ноября против Сергея Ковалева (34-3-1, 29 КО). На кону будет стоять титул WBO россиянина. Для Канело – это дебют в полутяжелом весе.

В команде россиянина заявили, что собираются надрать задницу Альваресу.

Ссылка на первоисточник
наверх