На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Азаренко: «Планирую вернуться к US Open»

Экс-первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко рассказала, когда планирует вернуться в Тур, а также заявила, что снова хочет стать лучшие в мире. Слова белоруски приводит Tennis Channel.

«Начала тренироваться около трёх недель назад. Сейчас моя задача – набрать физическую силу, перестроить организм, поработать над вещами, на которые обычно не хватает времени в межсезонье. Вернуться в тур планирую на US Open Series.

Не хочу форсировать события. Раньше я торопилась с возвращением после травм, и ничего хорошего из этого не получалось. Важно, чтобы мне было комфортно, тем более что нынешнюю ситуацию я считаю не возвращением, а просто продолжением карьеры.

Не сомневаюсь, что могу играть гораздо лучше, поэтому не тороплюсь и работаю над тем, что нужно добавить в мою игру. Не хочу возвращаться ради того, чтобы просто играть, – хочу вернуться и снова стать лучшей».

Напомним, что в декабре Азаренко стала мамой.

Ранее Виктория сообщила, что планирует вернуться на корт как можно быстрее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх