На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Шахтер» объявил состав на Лигу чемпионов. В заявке – лишь один нападающий

«Шахтер» огласил заявку на групповой этап Лиги чемпионов. По спискам А и Б заявлены 29 футболистов. Посмотреть эту публикацию в Instagram Заявка «Шахтера» на групповой этап @ChampionsLeague Shakhtar squad list for the @ChampionsLeague group stage Заявка «Шахтаря» на груповий етап @ChampionsLeague #Шахтар #Shakhtar #FCShakhtar #Шахтер #FCSD #Україна #Ukraine #Украина #football #футбол #Донецьк #Donetsk #Донецк #Киев #Kyiv #Київ #Харків #Kharkiv #Харьков #Львів #Lviv #Львов #жеребьевка #Champions #UCLdraw #ЛЧ #UCL #ЛігаЧемпіонів #ChampionsLeague #ЛигаЧемпионов Публикация от FC Shakhtar Donetsk (@fcshakhtar) 6 Окт 2020 в 9:14 PDT

Отметим, что в заявке лишь один номинальный форвард – Жуниор Мораес. В группе по ЛЧ «горняки» сыграют против «Интера», «Реала» и «Гладбаха».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх