На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Алексей Гай завершил карьеру

Бывший полузащитник сборной Украины Алексей Гай объявил о завершении карьеры. О своем решении полузащитник сообщил через свой Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Дорогие мои друзья, близкие, болельщики!

Как и в любом деле есть этап завершения. Вот и у меня настал момент завершения моей профессиональной карьеры игрока. Хочу выразить благодарность всем тем, кто учил, направлял, воспитывал, поддерживал на протяжении этого интересного пути. Особенные слова благодарности моим партнерам мы прошли с вами замечательный путь. Большая благодарность самому Футболу. Эта потрясающая игра дала мне все. Футбол помог мне встретить семью, друзей, знакомых, и ту часть критиков которые помогали мне становиться сильнее. Отдельная благодарность всем тренерам с которыми посчастливилось поработать, у каждого из которых я чему то учился и рос как спортсмен, как футболист, как личность. Я всегда был и буду предан футболу. Играйте в футбол, любите футбол и получайте удовольствие от игры. Увидимся на полях Европы! Публикация от Alexey Gai (@alexeygai) 25 Авг 2019 в 8:07 PDT

Гай выступал за «Шахтер», «Черноморец», «Олимпик», азербайджанскую «Габалу» и российскую «Кубань». На его счету 29 матчей за сборную Украины.

Ссылка на первоисточник
наверх