На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вице-президент «Ювентуса»: «Динамо» – очень сплоченная команда. У них опытный тренер Луческу»

Вице-президент «Ювентуса» Павел Недвед поделился сайту команды ожиданиями от предстоящих матчей Лиги чемпионов против «Барселоны», «Динамо» и «Ференцвароша». «Матч против «Барселоны» станет большим испытанием. Игра получится захватывающей, потому что друг другу будут противостоять те, кто, на мой взгляд, по-прежнему остаются двумя лучшими игроками в мире – Роналду и Месси. Кроме того, Пьянич и Артур тоже встретятся, это еще один вызов.

«Динамо» – очень сплоченная команда. У них опытный тренер Луческу, вошедший в историю «Шахтера». Если нам придется ехать в Украину зимой, это создаст дополнительные трудности.

По венграм информации нет, они нестандартные соперники в Лиге чемпионов. Зная венгерский футбол, у них наверняка будет много талантов, и мы должны быть осторожны во всех матчах. Это Лига чемпионов, любая команда может доставить проблем». «Динамо» в 1-м туре ЛЧ сыграет с «Барселоной».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх