На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арум: «Пакьяо надеется стать президентом Филиппин»

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал, что филиппинский боксер Мэнни Пакьяо (59-2-6, 38 КО) надеется стать президентом Филиппин. Слова Арума приводит BoxingScene.

«Если вся эта идея с мировым туром сработает и он будет готов продолжить, почему бы не выступать ещё год или около того? Много лет назад было так весело, когда Али ездил в Японию, Дубай, Дублин… Если я смогу повторить это с Пакьяо — зачем мне отказываться?

У Мэнни есть цели на жизнь после бокса, и тот факт, что он дрался в разных странах, пойдёт на пользу Филиппинам, если он станет президентом. А он на это надеется»

Ранее Пакьяо заявлял, что хочет провести еще 3-4 поединка. Свой следующий бой филиппинец проведет с Джеффом Хорном. Также в планах Мэнни бой против Хуана Мануэля Маркеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх