На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кролла: «Сложно принять то, насколько Ломаченко просто со мной разобрался»

Бывший претендент на пояс WBA в легком весе Энтони Кролла (34-7-3, 13 КО) признал, что Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) слишком просто одержал победу в их поединке: «Я действительно выходил в ринг с верой в то, что смогу победить, что смогу шокировать мир. Я действительно верил, что смогу поставить перед ним непростые вопросы.

У меня нет оправданий, все было отлично в подготовке, с весом все было хорошо, я чувствовал, что нахожусь в лучшей форме. И теперь сложно принять то, насколько он просто со мной разобрался». Напомним, Кролла признал, что Ломаченко – лучший боксер мира.

Ссылка на первоисточник
наверх