На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УПЛ не будет остановлена в случае заражения игрока коронавирусом

Президент УАФ Андрей Павелко ответил на вопрос, будет ли остановлен сезон, если подтвердится коронавирус у одного из игроков. «В случае выявления заболевания не будет остановлен тур и все команды не уйдут на карантин. Мы изучали этот вопрос вместе с UEFA. Мы принимали во внимания опыт других стран, где правительство требовало ухода на карантин всего чемпионата.

Эти же страны потом меняли свое решение, поэтому лишь зараженный игрок будет помещен на карантин.

Решения по другим игрокам будут приниматься в зависимости от того, насколько заболевший был вовлечен». УПЛ будет возобновлена 30 мая.

Ссылка на первоисточник
наверх