На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все хотят боя Головкин – Альварес, кроме Канело

Третий бой Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО) против Сауля Альвареса (52-1-2, 35 КО) может не состояться из-за личной неприязни Канело к GGG. Об этом рассказал обозреватель Los Angeles Times и The Athletic Лэнс Пагмайр со ссылкой на неназванного сотрудника Golden Boy Promotions: «DAZN хочет этого боя, Геннадий хочет боя, Оскар хочет боя.

Но я думаю, что Канело настолько сильно не любит Головкина, что не желает давать ему возможность заработать на себе. До достижения договоренности об этом бое еще очень далеко». С Альваресом Головкин надеется подраться уже в сентябре. Ранее тренер GGG заявил, что его подопечный испытывает чувство паранойи.

Ссылка на первоисточник
наверх