Надаль уничтожил во втором сете Димитрова и вышел в четвертьфинал Masters в Монте-Карло

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль стал четвертьфиналистом турнира серии АТР 1000 в Монте-Карло.

Испанец за две партии обыграл болгарина Григора Димитрова – 6:4, 6:1. Теннисисты провели на корте 1 час 34 минуты. За это время Надаль оформил 1 эйс, трижды ошибся при вводе мяча в игру и реализовал 4 брейк-поинта из 8-ми.

Димитров же трижды подал навылет, допустил 4 двойные ошибки и взял 1 гейм на подаче соперника.

В следующем раунде испанец сыграет против аргентинца Гвидо Пельи, который выбил из борьбы 16-ю ракетку мира Марко Чеккинато из Италии.

Напомним, что Надаль является действующим чемпионом турнира.

Ранее в четвертьфинал Masters вышел лидер АТР Новак Джокович из Сербии.