На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Постол возглавил свой дивизион в рейтинге WBC

Экс-чемпион мира Александр Постол (29-1, 12 КО) возглавил обновленный рейтинг WBC в первом полусреднем весе.

Постол стал единственным представителем Украины в рейтингах WBC, после того, как Александр Гвоздик (15-0, 12 КО), став «временным» чемпионом, покинул вторую строчку, а Евгений Хитров оказался вне рейтинга, хотя раньше занимал последнее место в топ-15.

Отметим, что Постол не сумел выйти на бой против Реджиса Прогрейса (21-0, 18 КО) из-за перелома пальца и с 16 сентября 2017 года еще не провел ни одного поединка. В случае, если украинец удержится на первой строчке рейтинга, то сможет претендовать на титульный бой против победителя пары Рамирес – Програйс.

Напомним, Постол стремится вернуть себе пояс чемпиона мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх