На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хэмилтон – о победе на Гран-при России: «Мы отлично поработали в этот уик-энд»

Звездный пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свою победу на Гран-при России в Сочи. Британца цитирует пресс-служба соревнований. «Прежде всего, мы все отлично поработали в этот уик-энд, не сдавались, пробовали что-то новое, старались действовать изобретательно и не сдавались. Всё это вдохновляет, и сегодня мы добились невероятного результата, учитывая, насколько быстрыми были Ferrari на старте.

Даже просто удержаться позади них было очень трудно. Но, как я уже сказал, мы не сдавались, продолжали бороться, и машина сегодня работала прекрасно. Я благодарен всем, кто работал на трассе, а также на базе команды, ведь я знаю, что они за нас очень переживали. Если честно, я пока особо не думаю о чемпионате, стараясь добиться успеха в каждой конкретной гонке, но это становится все сложнее. В любом случае, мы не собираемся останавливаться, будем продолжать атаковать, стремиться к таким результатам, как сегодня. Я знаю, что сегодня руководители концерна Mercedes в Штутгарте порадовались за нас». Напомним, Mercedes уволил четырех сотрудников за травлю коллеги-мусульманина. 

Ссылка на первоисточник
наверх