«Вест Хэм», обыграв «Лидс», продолжил борьбу за Лигу чемпионов

«Вест Хэм» в матче 27-го тура АПЛ дома справился с «Лидсом». Победу «молотобойцам» принесли точные удары в первом тайме. Голы на счету Лингарда, который добил мяч после сэйва вратаря с пенальти и Доусона, который забил спустя семь минут. «Вест Хэм» идет 5-м в таблице АПЛ. До Лиги чемпионов лишь два очка.

АПЛ. 27-й тур: «Вест Хэм» – «Лидс» 2:0 Голы: Лингард, 20, Доусон, 27 «Вест Хэм»: Фабиански — Крессвелл, Диоп, Доусон, Цоуфал — Райс, Соучек — Бенрахма (Боуэн, 73), Лингард (Джонсон, 88), Форнальс — Антонио «Лидс»: Меслие — Даллас, Купер, Льоренте, Эйлинг — Филлипс — Кошта (Харрисон, 46), Робертс (Родриго, 61), Клих (Алиоски, 46), Рафинья — Бэмфорд Предупреждения: Лингард — Филлипс