На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украинский нокаутер проводит силовые тренировки перед первым титульным боем в карьере

Проспект первого среднего веса украинец Сергей Богачук (15-0, 15 КО) продолжает подготовку к бою за первый титул в карьере. 27 октября в Голливуде (штат Калифорния, США) нокаутер оспорит пояс чемпиона Континентальной Америки по версии WBC с матерым американцем Тайроном Брансоном (28-7-2, 25 КО).

Богачук работает под руководством известного специалиста Абеля Санчеса. Ни один предыдущий соперник украинца не продержался с ним и пяти полных раундов. Напомним, Богачук назвал очень амбициозную мечту – статус абсолютного чемпиона мира.

Ссылка на первоисточник
наверх