На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сеска Фабрегаса лишили водительских прав за превышение скорости

Лидер «Монако» Сеск Фабрегас лишен водительских прав за превышение скорости, сообщает Sky Sports. По информации источника, испанец передвигался по Лондону со скоростью 109 км/ч, что значительно превышает допустимый лимит в 64 км/ч. Хавбек отрицал свою вину во время разговора с полицейскими.

Стражи порядка, в свою очередь, приняли решение не только забрать у Сеска права, но и оштрафовать его на 839 евро. Напомним, ранее легенда «Ювентуса» был пойман за рулем в нетрезвом виде.

Ссылка на первоисточник
наверх