На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Махачев: «Диас – очень легкий соперник»

Российский легковес Ислам Махачев (18-1) собирается подраться с американцем Нэйтом Диасом (20-11), которого он считает слабым бойцом. «Хочется провести один легкий бой. Диас – очень легкий соперник. Думаю, все эксперты в ММА, увидев его последний бой, дадут ему оценку. Энтони Петтис тоже такой же.

Его время уже закончилось. Я думаю, он просто зарабатывает деньги. Я даю 99 процентов, что Масвидаль победит Диаса». Отметим, что в следующем поединке Диас подерется с Хорхе Масвидалем за пояс «Главного ублюдка в игре».  Напомним, ранее Махачев вызывал на поединок Дэйна Хукера.

Ссылка на первоисточник
наверх