На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хирн: «Никто не знает, когда дерется Тайсон Фьюри»

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн раскритиковал британского супертяжа Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО), боксирующего с проходными соперниками. 

Следующим оппонентом «Цыганского короля» станет малоизвестный Отто Валлин (20-0, 13 КО). Слова промоутера приводит BoxingScene. «Только богу известно, когда Фьюри и Уайлдер подерутся.

Во-первых, Уайлдер пока не анонсировал бой с Луисом Ортисом. Я понимаю, что это вскоре должно произойти. Но посмотрите на поединок Фьюри в эту субботу. Никто не знает, что он проводит бой. ESPN и Боб Арум получили тотальный шлак, ведь этого поединка не существует. Никто не придет на арену, разве что по пригласительным билетам. Фьюри - гений, ведь он заключил крупный контракт, но участвует в проходных боях. Однако его репутация ухудшается, ведь никто не знает, с кем он дерется. После победы над Томом Шварцем Фьюри теперь сразится с Отто Валлином. Никто не знает о его поединке. Никто не придет на арену. Кто говорит о Фьюри? Тайсона считают одним из лучших супертяжеловесов в мире. Он дерется в субботу, но никто об этом не знает». Следить за ходом боя Фьюри против Валлина можно в текстовой трансляции на XSPORT.ua в воскресенье, 15 сентября, начиная с 05:00.

Ссылка на первоисточник
наверх