На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Колодий завоевал серебро чемпионата в Киеве, уступив лишь 14-кратному чемпиону Европы

Олег Колодий завоевал серебро по прыжкам в воду на метровом трамплине в финале чемпионата Европы в Киеве. Украинец с результатом 381.50 балла уступил лишь 14-кратному чемпиону Европы немцу Патрику Хаусдингу (388.85). Тройку лидеров замкнул представитель Италии Лоренцо Марсаглиа с результатом в 380.

15 балла. Другой украинский прыгун Станислав Олиферчик сумел занять лишь 11-е место (322.25), хоть и в квалификации показал 2-й результат. Для Украины это 3-я медаль чемпионата. До этого Сталислав Олиферчик и Виктория Кесарь завоевали золото в миксте на 3-х метровом трамплине, а Софья Лыскун показала лучший результат в прыжках с вышки. Напомним, Украины занимает первое место в общем медальном зачете.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх