Яремчук поучаствовал в почти половине голов «Гента» в сезоне

«Гент» в матче чемпионата Бельгии обыграл дома «Остенде» (1:0). Единственный мяч забил форвард Роман Яремчук. Он стал уже 15-м для украинца в нынешнем сезоне. Всего «Гент» забил 41 мяч в нынешнем сезоне чемпионата. Яремчук поучаствовал в 43.90% голов команды. На счету украинца также четыре ассиста.

«Манчестер Сити» сразится с «Реалом» за Мбаппе и Холанда

«Манчестер Сити» летом будет искать усиление атаки. «Горожане» следят за игрой форвардов ПСЖ Килиана Мбаппе и «Боруссии» Д Эрлинга Холанда, сообщает The Athletic. В «Сити» понимают, что не потянут запросы француза и сделают норвежца приоритетным вариантом. Оба игрока не против сменить команды

Игрок «Олимпика»: «Считаю, что был чистый гол, у нас его просто украли»

Защитник «Олимпика» Иван Зотько считает, что арбитры несправедливо отменили гол в ворота «Шахтера» (0:1) в их матче. Слова игрока приводит «Футбольный формат». «Придумали какой-то офсайд. Пусть аналитики уже разбираются. Считаю, что был чистый гол, у нас его просто украли. Не знаю, как с углового

«Монако» уверенно обыграл «Ниццу» и вышел в 1/8 финала Кубка Франции

«Монако» в матче 1/16 финала Кубка Франции на выезде обыграло «Ниццу». По голу монегаски забили в каждом из таймов. Открыл счет Фолланд в середине первого тайма, а Агилар в конце встречи добил соперника. «Монако» ждет жеребьевку турнира и соперника в 1/8 финала. Кубок Франции. 1/16 финала: «Ницца»

«Бетис» выиграл матч у «Алавеса», проигрывая 0:2 к 61-й минуте

«Бетис» в матче 26 тура Ла Лиги дома сумел обыграть «Алавес». Хозяева горели в два мяча к 61-й минуте. За «Алавес» отличились Хоселу и Мендес. Впрочем, во втором тайме «Бетис» оформил камбэк с победным голом Иглесиаса на 88-й минуте, который оформил дубль. Это не первый камбэк «Бетиса» в этом