«Я отомщу ему за это». Джейлен Браун прокомментировал удар в грудь от Джейсона Тейтума

«Я не обратил на него внимание, он просто появился из ниоткуда и ударил меня левым хуком прямо в грудь. Я отомщу ему за это», – сказал форвард «Бостона». Тейтум ударил Брауна в грудь, празднуя трехочковое попадание Брауна в концовке 4-го матча серии серии против «Кливленда» (109:102, 3-1).

Руди Гобер оштрафован на 75 000 долларов за жест с деньгами в адрес судей

Центровой «Миннесоты» оштрафован за «неприемлемый и непрофессиональный жест, который ставит под сомнение честность лиги и ее судей». В концовке 4-го матча серии плей-офф против «Денвера» (107:115, 2-2) Гобер показал жест с намеком на подкуп судей. Два месяца назад Гобер был оштрафован на 100 000

Шэй Гилджес-Александер уехал после 4-го матча на коленях у Джейлена Уильямса

В сети появилось забавное видео, на котором лидеры «Оклахомы» вместе едут после игры, при этом Гилджес-Александер сидит на коленях у Уильямса. В четвертом матче серии против «Далласа» (100:96, 2-2) Гилджес-Александер обновил личный рекорд результативности в плей-офф, набрав 34 очка при 14 из 27 с

Судья Зак Зарба: «Джейлен Уильямс не совершил двойное ведение за 1:29 до конца 4-го матча»

«Совершил ли Джейлен Уильямс двойное ведение, когда забил сверху в проходе за 1:29 за конца четвертой четверти?» – спросили судью после матча. «Нет. Мы посчитали, что Уильямс не установил контроль над мячом. Следовательно, он имел право начать ведение после того, как взял мяч в руки. Послематчевый

Под сиденьем Леброна Джеймса на арене в Кливленде были замечены вода, кофе и бутылка вина

Форвард «Лейкерс» пришел на четвертую игру в противостоянии своей бывшей команды «Кливленда» против «Бостона». Под сиденьем Джеймса на арене в Кливленде были замечены вода, кофе и бутылка вина. «Кавальерс» показали видео в честь Джеймса, зрители на арене стоя аплодировали 39-летнему