Коростылев и Костевич взяли бронзу Европейских игр в стрельбе с малокалиберного пистолета

Украинские стрелки Павел Коростылев и Елена Костевич завоевали бронзовую медаль II Европейских игр в стрельбе с малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров в соревнованиях смешанных команд. В финальном раунде украинцы по итогам первых двух серий выстрелов стали третьими, отцепив от медалей

Коростылев и Костевич вышли в финале Европейских игр в стрельбе с малокалиберного пистолета

Украинская пара Елена Костевич / Павел Коростылев вышла в финал II Европейских игр в стрельбе с малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров среди смешанных команд. В полуфинале украинские стрелки показали второй результат, набрав 384.7 очков. В решающем этапе выступят четыре лучшие

Костевич и Коростылев вышли в полуфинал Европейских игр в соревнованиях смешанных команд

Украинские стрелки Елена Костевич и Павел Коростылев вышли в полуфинал II Европейских игр в соревнованиях смешанных пар. В квалификации стрельбы из малокалиберного пистолета с 25 м украинская пара заняла шестое место, набрав 550 баллов. Еще одни представители Украины Оксана Ковальчук и

Кулишь не сумел завоевать медаль Европейских игр

Украинский стрелок Сергей Кулиш занял шестое место в финале Европейских игр по стрельбе лежа из трех положений из малокалиберной винтовки 50 метров. В финале 26-летний спортсмен показал результат – 415.0. Победителем в этой дисциплине стал представитель России Каменский Сергей, второе

Сенсация со знаком минус. Костевич и Омельчук не прошли квалификацию Европейских игр

В первый день соревнований по пулевой стрельбе на Европейских играх-2019 произошла неприятная для сборной Украины сенсация. В стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров среди смешанных пар обладатели мирового рекорда Елена Костевич и Олег Омельчук не сумели преодолеть квалификацию, заняв