Миранчук попал в заявку «Аталанты» на матч с «Интером»

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук попал в заявку на матч 6-го тура Серии А против «Интера», сообщает пресс-служба команды. Verso #InterAtalanta, ecco i nostri convocati! Here's our squad list for tomorrow's clash! Presented by @intesasanpaolo #SerieATIM #GoAtalantaGo ⚫️

Миранчук попал в заявку «Аталанты» на матч с «Интером»

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук попал в заявку на матч 6-го тура серии А против «Интера», сообщает пресс-служба команды. В нынешнем сезоне чемпионата Италии Миранчук провел 4 игры и не отметился результативными действиями. Прошлую встречу команды в серии А россиянин провел

Риццоли заявил, что «Аталанта» должна была бить пенальти в первом тайме матча с «Интером»

Глава судейского корпуса Италии Никола Риццоли высказал мнение об эпизоде в первом тайме матча 19-го тура чемпионата Италии «Интер» — «Аталанта» (1:1). Форвард хозяев Лаутаро Мартинес в своей штрафной схватил за ногу защитника гостей Рафаэла Толоя. Риццоли считает, что главный арбитр Джанлука Рокки