На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Михельсон: «Травмы перечеркнули почти все наши планы и амбиции»

Главный тренер «Черкасских Мавп» Максим Михельсон заявил, что травмы предрешили судьбу команды в нынешнем сезоне. Слова специалиста передает пресс-служба клуба:

«Были факторы, на которые мы никак не могли повлиять – это травмы, которые начались еще со сборной Украины. Именно они в один момент перечеркнули почти все наши планы и амбиции, которые мы имели на старте сезона.

Суперлигу нужно делить на два этапа: регулярный чемпионат и плей-офф. «Регулярку» мы однозначно провалили, проблем у нас хватало и без травм. Здесь уже игровая составляющая, наверное, недоработка тренерского штаба и в какой-то степени – игроков.

Мы могли все изменить в плей-офф. Последняя игра, которая все решила в серии с Запорожьем, закончилась с разницей в одно очко, которое и решило судьбу сезона».

Напомним, что «Мавпы», будучи действующим чемпионом, уступили в первом раунде плей-офф Суперлиги. 

Ссылка на первоисточник
наверх