На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Майк Джеймс – во второй символической пятерке сезона в Евролиге

Евролига представила вторую символическую пятерку сезона-2018/19.

В нее вошли Нандо Де Коло (ЦСКА), Майк Джеймс («Милан»), Василие Мицич («Анадолу Эфес»), Венсан Пуарье («Баскония») и Вальтер Тавареш («Реал»).

Примечательно, что Джеймс – единственный из пятерки, чья команда не вышла в плей-офф еврокубка. Несмотря на то, что защитник стал самым результативным игроком регулярного чемпионата, набирая в среднем за игру 19,8 очка, это не помогло «Милану» выйти в следующую стадию соревнований. Клуб Джеймса закончил сезон на 12-м месте «регулярки».

Напомним, что уже определились все участники «Финала четырех» в Евролиге.

Ссылка на первоисточник
наверх