На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярмоленко: «Мы должны проверить свои качества на фоне такого соперника, как Франция»

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился мнением о предстоящей товарищеской игре против Франции.

«Конечно, воспоминания не самые лучшие после той игры в отборе на ЧМ-2014, потому что хотелось поехать на чемпионат мира. Но это уже история, все это в прошлом. На завтра никаких реваншистских настроений у нас нет. Мы готовимся с полной концентрацией. Мы понимаем, против кого мы будем играть. Мы будем играть против одной из лучших сборных мира. Мы должны проверить свои качества на фоне такого соперника, играть в свой футбол и радовать наших болельщиков результатами, я надеюсь.

Я могу сказать только одно — я постараюсь выполнить на футбольном поле все то, о чем попросит тренерский штаб. Отдам все силы ради результата. Молодых футболистов не просто так вызывают в сборную. Они заслужили это, они доказали это игрой в своих клубах. У них есть отличные качества. Для них эта игра будет огромным опытом и поможет в будущем прогрессировать и развиваться».

Матч состоится 7 октября.

Смотреть онлайн игру Франция – Украина можно будет на нашем сайте. Также XSPORT.ua проведет текстовую трансляцию встречи Франция – Украина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх