На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Лейкерс» планируют усилиться лидером «Торонто»

Руководство «Лейкерс» вслед за обменом Энтони Дэвиса планирует усилиться лидером «Торонто» Каваем Леонардом, сообщает The Ringer.

По информации источника, калифорнийский клуб намерен существенно укрепить состав перед началом нового сезона НБА. У Кавая Леонарда, который стал MVP финальной серии, контракт с «Торонто» заканчивается в июле.

Стоит отметить, что для того, чтобы подписать максимальный контракт с Леонардом, обмен Дэвиса нужно будет отложить до 30 июля.

Напомним, Леброн Джеймс уже отреагировал на обмен бигмена «Нью-Орлеана».

Ссылка на первоисточник
наверх