На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Защитник «Запорожья» перенес операцию и надолго выбыл из игры

Защитник «Запорожья» Андрей Кожемякин перенес операцию. Об этом сообщил главный тренер команды Валерий Плеханов в интервью клубной пресс-службе:

У Кожемякина случился рецидив старой травмы колена, и игрок уже прооперирован. Клуб ждет его возвращения в строй после нового года.

В текущем сезоне Суперлиги Кожемякин получал по 17 минут на паркете в среднем за матч, в течение которых собирал коллекцию из 6,4 очка + 1,6 подбора + 1,2 передачи.

Напомним, «Запорожье» подписало центрового Максима Сандула.

Ссылка на первоисточник
наверх